День знанийСегодня наша школа вновь распахнула двери для своих учеников. Праздник Первого звонка всегда волнителен и важен для каждого ученика: первоклассники, а их в нашей школе 47, впервые перешагнули порог школы и готовы идти по дороге знаний долгие , но прекрасные школьные годы; будущие выпускники с волнением смотрят в будущее в предвкушении серьезных испытаний на экзаменах.
На школьной линейке традиционно поздравили учеников с началом нового учебного года директор школы Зябликова Ирина Владимировна, Седова Ольга Владимировна, начальник отдела экономического развития, торговли и инвестиционной политики администрации петровского муниципального района, было зачитано поздравление Губернатора Саратовкой области В.В.Радаева, одиннадцатиклассники станцевали школьный вальс, а сказочная героиня Маша проверила готовность первоклассников к школе.
Первый школьный звонок возвестил о начале нового учебного года и пригласил всех ребят на первый в новом учебном году классный час, посвященный обеспечению безопасности жизнедеятельности и предстоящему Году памяти и славы.