АВГУСТОВСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ30 августа петровские учителя и ветераны педагогического труда собрались на главный педагогический совет года – августовское совещание, которое традиционно проводится в последние дни летних каникул и даёт старт новому учебному году . На педагогической конференции всегда чествуют и отмечают лучших работников сферы образования района, поэтому после пленарного заседания состоялась церемония награждения учителей и воспитателей.От нашей школы были награждены Сидоркина Л.В. грамотой "Министерства образования Саратовской области", Пушкарева Т.В. грамотой " Главы Петровского муниципального района". Также на пленарном заседании был вручен Почетный знак губернатора Саратовской области "За отличие в учебе"" выпускнице нашей школы Курмановой Алсу.