Учащиеся нашей школы стали участниками проекта "Кадры для будущего регионов"В лагере «Орленок» в Марксе с 29 по 31 августа пройшла Губернаторская школа для талантливых и социально-активных школьников. От нашей школы в ней приняли участие ученицы 11 класса Зябликова Екатерина и Шестова Карина, 10 класса Серова Елизавета. Губернаторская школа станет частью проекта «Кадры будущего для регионов», запущеннного Агенством стратегических инициатив. Смысл проекта в том, чтобы выделить из участников наиболее способных, активных, высокомотивированных и амбициозных юношей и девушек, которые потом могли бы включиться в проектирование и реализацию значимых для региона социально-экономических проектов. В рамках проекта школьники получили возможность широко продемонстрировать свои способности и попробовать силы в разнообразных условиях.