Школа к новому учебному году готова16 августа состоялась проверка готовности школ к новому учебному году. В первоочередном порядке проверялось выполнение требований пожарной безопасности и ЧС, создание условий защищенности от террористических угроз, соблюдение санитарных норм и правил, техническое состояние зданий и сооружений и многое другое.
В течение лета благодаря слаженной работе родителей, учителей обслуживающего персонала школы был проведен текущий ремонт учебных кабинетов и коридоров. Ученики школы поддерживали пришкольную территорию в порядке, следили за цветниками и школьным садом.
По итогам проверки школа к новому учебному году готова и с нетерпением ждет своих учеников.