«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»Мы смотрим в глаза друг другу
И чувствуем крепость плеча,
Как здорово, что всю смену
Мы жили, как будто семья
Сегодня наш круг теснее
Мы можем всё разом сказать
«Мы стали друг другу роднее
Чего же ещё нам желать?»

25 июня закрыла свою работу смена лагеря дневного пребывания "Солнышко". Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями и что они не услышат теплые слова своих учителей, ставших им родными.