Роза ветров29 июня в Саратове в третий раз прошел праздник выпускников «Роза ветров». Выпускники, их учителя собрались на Театральной площади, чтобы этим июньским вечером вспомнить и попрощаться со своими школьными годами. . На Театральной площади их ждало яркое, незабываемое шоу. На празднике выпускников «Роза ветров-2019» в Саратове выступили победитель песенного конкурса на одном из федеральных каналов и участник лейбла Black Star Ternovoy, группа Te100steron, музыкант Джоззи и шоу-группа «Davlad Presents Club Show». Вместе с салютом выпускники устремились навстречу новым достижениям, победам и мечтам.

- Праздник получился даже более ярким, чем мы ожидали. Нас порадовала очень четкая организация мероприятия. Все было хорошо продумано. Очень понравилось выступление артистов! - поделился впечатлениями выпускник нашей школы Шмелев Максим