В здоровом теле – здоровый дух.Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед летним оздоровительным лагерем. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
Сегодня воспитанники детского лагеря «Солнышко» дружно приняли участие в Дне здоровья. Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с зарядки. Затем дети выполнили комплекс специальных беговых упражнений. После завтрака ребята отправились на площадку, где принимали солнечные ванны. После вкусного и витаминного обеда дети здоровые и бодрые отправились домой.