Викторина “Весёлое лето” для школьников в дневном  лагере «Солнышко».Викторина “Весёлое лето” для школьников в дневном  лагере «Солнышко».Лето – это пора отдыха и развлечений. Но отрадно видеть, что даже сейчас, когда школьные занятие позади, ребята из лагеря не забывают школьные науки и без промедления могут ответить на многие вопросы и задания викторины.
5 июня проведена викторина о лете, которая не только закрепили знания, но и помогла еще больше узнать интересного об этой поре года. В ходе викторины, ребята побывали в удивительном мире природы: на речке, в поле, в лесу и на полянке. Побывали в гостях у животных, заглянули в царство грибов. Отгадывали загадки о растениях, насекомых, отвечали на хитрые вопросы и приняли активное участие в мастер – классе «Ромашка – цветочек из детских ладошек».