«Первый день – веселиться нам не лень»Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. И для многих детей летние дни начинаются с детского лагеря.
По традиции 1 июня состоялось открытие ДОЛ «Солнышко» на базе нашей школы. На торжественной линейке ребят поздравили с началом активного отдыха. Директор детского лагеря Макарова Н.А. познакомила детей с режимом дня, представила воспитателей и вожатых, которые будут работать на протяжении всей смены, провела вводный инструктаж по технике безопасности, рассказала о правилах поведения в лагере.
Сегодня, в День защиты детей, наши ребята были приглашены в городской парк на праздник, где принимали активное участие в различных конкурсах. Победители были награждены сладкими призами. После всех мероприятий, ребят ждал вкусный и горячий обед. Так прошел первый день в ДОЛ «Солнышко».