Большая Георгиевская играСегодня 2 команды нашей школы приняли участие в «Большой Георгиевской игре». Несмотря на плохую погоду, искатели приключений собрались во дворе Покровской церкви для получения маршрутных листов и старта игры. На выполнение заданий было дано 5 час, а для выполнения заданий нужно было пройти от Казанской церкви до хлебокомбината. Конечно, не все задания встречались по маршруту команды, приходилось отклоняться в сторону. На финише было отмечено, что в среднем команды прошли по городу 15 километров. Время пролетело незаметно, если честно, его даже не хватило. Тем не менее, наши команды в возрастной группе от 16 до 18 лет показали хорошие результаты -3 и 4 место.
« Благодаря этой игре мы лучше узнали друг друга и родной город. Устали, но это приятная усталость, потому что мы вместе, потому что интересно !»- поделилась впечатлениями Зябликова Екатерина, участница команды – призера «Большой Георгиевской игры».