Классный час "Победа деда- моя победа"Классный час "Победа деда- моя победа"В рамках недели начальных классов с учащимися 2,3 классов был проведен классный час "Победа деда- моя победа" 9 мая наша страна отмечает праздник, который есть и будет всегда самым светлым и радостным праздником в году. В этот день наши предки отстояли нашу Родину, ее свободу и счастье. Но в это же время это еще день памяти и скорби по миллионам погибших воинов. Об этой страшной войне написано много книг. К счастью, еще есть и живые свидетели тех лет.Многие не вернулись с войны,многие остались безвести пропавшими. именно мужеству и героизму русского народа мы сейчас живем в мирной стране. низкий им поклон.