Классный час на тему « Аллея героев славы г. Петровска»8 мая ученики четвёртых классов провели для второклассников классный час на тему « Аллея героев славы г. Петровска». Четвероклассники рассказали о жизни и подвигах земляков, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Это Панфилов Иван Васильевич, Шамаев Павел Степанович, Ягудин Керим Мусякович, Кистаев Иван Васильевич, Демин Николай Александрович, Баксов Алексей Иванович, Попов Николай Исакович, Климов Николай Иванович. Всем им было присвоено звание Героя Советского Союза. Вечно будем помнить земляков, которые освободили нашу страну от фашистских захватчиков!!!