Акция «Белый журавлик»Учащиеся 2 «А» класса (кл. руководитель Листратова Т.А.) приняли участие в районной акции «Белый журавлик». Акция проводилась Молодёжным Парламентом III cозыва г. Петровска. Цель акции: сохранение памяти о Великой Отечественной войне, о том, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Победа над фашизмом. В рамках акции был проведен классный час, где ребята узнали, как «журавлик» стал одним из символов Великого праздника, также научились изготавливать его из бумаги. 9 мая ребята приняли участие в городском флешмобе на центральной площади г. Петровска.