Акция Георгиевская ленточкаАкция Георгиевская ленточкаНакануне праздника Дня Победы, учащиеся 6-х классов поучаствовали во Всероссийской акции «Георгиевская Ленточка». В эти дни (с 24 апреля по 9 мая) тысячи «Волонтеров победы» со всех уголков страны будут раздавать Георгиевские ленточки и поздравительные открытки прохожим и рассказывать о ее назначении. Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.