13 апреля _ посещение Казанского храма13 апреля _ посещение Казанского храма13 апреля 2019 года учащиеся четвёртых и седьмых классов МБОУ СОШ 2 посетили Казанский храм и Воскресную школу. Настоятель храма Алексей Долгов провел экскурсию по храму и рассказал о старинных иконах особо чтимых в храме. Библиотекарь Воскресной школы Орлова Людмила Васильевна рассказала об истории Воскресной школы, познакомила с библиотечным фондом. Учащиеся были приглашены в трапезную, где их угостили постной гречневой кашей с изюмом, фруктами и чаем.