Литературный хит – парад «Моя любимая книга»Литературный хит – парад «Моя любимая книга»«Книг заветные страницы
Помогают людям жить,
И работать, и учиться,
И Отчизной дорожить»
Эти слова стали девизом к литературному хит – параду «Моя любимая книга», который прошёл в 4 «А» классе 9 апреля. Ребята поделились впечатлениями о своих любимых книгах. Рассказали о моментах, которые запомнились больше всего, о героях, вызвавших уважение и восторг. Дали свою оценку прочитанному произведению: чем понравилась именно эта книга. К своим любимым книгам ребята нарисовали иллюстрации.