НЕДЕЛЯ СПОРТА. С 8 по 12 апреля в нашей школе проходит спортивная неделя, посвящённая ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.
Сегодня учащиеся 5-6 классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Снайпер». Ребята показали ловкость, быстроту и сплоченность командной игры. Команда 5б класса стала победителем соревнований.
Во вторник и четверг, учащиеся 2-4 классов примут участие в муниципальных «Президентских состязаниях» в ФОКе.
В среду 9-11 классы поборются за первенство школы по баскетболу.
А в пятницу 7-8 классы будут участвовать в школьных соревнованиях по «Пионерболу».