Праздник «Февро – март»Праздник «Февро – март»7 марта в преддверии Международного женского дня в 4 «А» классе прошёл праздник «Февро – март» посвящённый сразу двум датам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. На празднике звучали поздравительные стихи, в исполнении мальчиков и девочек. Ребята принимали участие в различных играх и конкурсах: " Шифровка", "Приготовь обед", «Я самая обаятельная». Членом жюри была сотрудник библиотеки № 2 Елисеева Ольга Вячеславовна. В заключение мальчики и девочки поздравили друг друга сладкими подарками.