Классный час «Февромарт»23 февраля и 8 марта два праздника, которые символизируют мужское и женское. На стыке этих праздников во 2 «А» классе (кл.рук. Листратова Т.А.) прошёл классный час на тему: «Февромарт». Были проведены разные интересные конкурсы: музыкальные, танцевальные, на эрудицию и другие.
Дети посвящали дорогим и любимым мамочкам песни, стихи. А мамы проявляли свое мастерство в различных конкурсах. Завершился праздник преподнесением подарков, изготовленных руками ребят. Мамы были растроганы и очень рады.