Классный час  по теме «Международный Женский день - 8 Марта»Классный час  по теме «Международный Женский день - 8 Марта»7 марта, в канун Международного женского дня в 3 "А" классе прошел классный час по теме «Международный Женский день - 8 Марта»
Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. Мальчики поздравили девочек и с наилучшими пожеланиями вручили им подарки.