Праздник "23+8" в 10 классе Праздники День Защитника Отечества и Международный женский день – традиционно одни из самых любимых школьных праздников у учеников. В эти дни всегда проходят какие-то интересные мероприятия, дарятся подарки и улыбки.
Учащиеся 10 класса приняли участие в командной конкурсно-познавательной игре « 23+ 8». Соревновались команды юношей и девушек, в очередной раз решая спор между мужчинами и женщинами кто лучше. В итоге все учащиеся 10 класса пришли к выводу, что девушки самые обаятельные и привлекательные, а юноши н6адежные и умелые. Закончилось мероприятие сладким угощением и зарядом позитива на предстоящие праздники.