Классный час в 3 "Б" классе,посвященному Международному женскому дню 8 МартаКлассный час в 3 "Б" классе,посвященному Международному женскому дню 8 МартаМероприятие прошло 7 Марта. Дети поздравили своих мам и бабушек с праздником. Они пели песни, исполняли частушки, читали стихи, танцевали. В завершении праздника детей ждал "сладкий стол" .Все родители остались довольны поздравлениями своих детей. Этот замечательный праздник, который отмечается в первые мартовские дни, дарит нам особое приподнятое настроение и вызывает самые светлые, добрые и радостные чувства. Счастья, мира и любви Вам, наши очаровательные и привлекательные!