Сильные и прекрасныеМинувший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день отметили 7 марта в нашей школе.
После уроков в актовом зале состоялось праздничное мероприятие под названием "Смелые и Прекрасные", которое напоминало "битву полов".
Сильные против Прекрасных. Кто лучше? Именно это выясняли на протяжении всего праздничного мероприятия. Как? Конечно, с помощью конкурсов
Итак, участвовало две команды по шесть человек. В одной – парни из 11 класса и мужчины, являющиеся учителями школы, а в другой – одиннадцатиклассницы и женщины-педагоги.
Команды "Богатыри" и "Подснежники" попробовали себя в качестве модельеров, костюмеров, водителей, маникюрщиков, дизайнеров, художников, следопытов и др.. Конечно, нелегко пришлось конкурсантам, но они справились со всеми заданиями и заслужили море аплодисментов.
По решению жюри, проигравших не оказалось, поэтому всем командам были вручены сладкие призы.
Не обошлось и без музыкальных подарков, которые школьники показывали в перерывах между испытаниями.В завершении мероприятия учащиеся подарили всем учителям открытки, изготовленные собственными рукам.