ФЕВРОМАРТФЕВРОМАРТ 6 марта в 11 классе (рук. Варыпаева И.А.) прошёл праздник "Февромарт".
В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничное мероприятие, посвященное двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.
В этот день девушки и парни обменялись подарками, а также пожелали друг другу весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья.