Неделя иностранных языков и предметов художественно-эстетического цикла С 28 февраля -7 марта в нашей школе проходила неделя иностранных языков и предметов художественно-эстетического цикла (изобразительное искусство, технология). В этом году тематикой мероприятий и проектов недели иностранных языков и предметов художественно-эстетического цикла стал весенний праздник 8 марта.
Учащиеся 2-4 классов приняли активное участие в конкурсе стихов на английском языке «Моя мама», ребята 5-х классов создавали корзину цветов в рамках метапредметного проекта, учащиеся 6-х классов работали над поздравительными открытками для всех учителей и технических работников нашей школы, ребята 7-х классов создавали «Весеннее дерево желаний». Учащиеся 8-11-х классов подготовили интересные презентации на тему «Женский день в разных странах мира» и выразили свои мысли на английском и немецком языках в эссе на тему: «Мама в жизни человека».
Руководителями работы учащихся стали: учитель изобразительного искусства Е.Г.Осипова, учитель технологии Сидоркина Л.В., учителя английского и немецкого языков Зябликова Ю.В. и Горячева Ж.Б.