Минутки безопасностиМинутки безопасностиС конца 26 февраля по 5 марта 2019 года старшеклассники и ученики начальной школы на "Минутках безопасности" принимали участие в обсуждениях, посвящённых правилам безопасного поведения на дороге.
Для учащихся 5-6 классов состоялась встреча с инспектором ГИБДД по пропаганде Плитовой Е.В., в ходе которой были обсуждены различные ситуации, связанные с поведением на дороге, расставлены акценты, на что надо обращать внимание во время движения на дороге. Ребята смогли задать инспектору интересующие их вопросы.
На этих мероприятиях ребята в интересной и познавательной форме получают информацию об элементарных правилах безопасности участников дорожного движения. Хочется верить, что эта информация не будет забыта школьниками и в конечном итоге сохранит им здоровье и жизнь.