Семинар – практикум « Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования».В целях повышения уровня профессиональной компетенции педагогов в школе состоялся семинар – практикум « Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования». Рук. ШМО учителей математики, физики, информатики Крупнова С.Ю. , учитель информатики Морева Е.М. провели мастер – класс в интерактивной форме по теме «Групповые технологии как средство формирования учебной деятельности учащихся», на котором продемонстрировали особенности технологического процесса групповой работына разных предметах, мотивировали педагогов к повышению своей профессиональной компетентности. Учитель русского языка и литературыГерасимова Т.В., учитель истории и обществознания Варыпаева И.А., учитель английского языка Зябликова Ю.В. поделились опытом работы по формированию у учащихся навыка работы с текстом на разных уроках, который является ведущим навыком учебной деятельности. Участники семинара получили конкретные практические советы использования современных образовательных технологий в своей педагогической практике.Семинар прошел в теплой, творческой, доброжелательной атмосфере.