Фестиваль креативных санок «Sunny FEST»Фестиваль креативных санок «Sunny FEST»2 марта в Сосновом бору состоялся фестиваль креативных санок «Sunny FEST». Креативным гонщикам было предложено изготовить оригинальные сани из подручных материалов : обычных санок, "ватрушек" или лыж.
Наша команда подошла к конкурсу креативно: были придуманы частушки и потешки, а сани изготовлены были в виде царского трона. Учащиеся 7 Б класса подготовили выступление, старались, чтобы выступление нашей школы запомнилось зрителям. Царь–батюшка, быстро и весело скатился с горы на своем царском троне..