Методический семинар В целях совершенствования профессиональных компетенций , повышения методического уровня педагогов в школе состоялся методический семинар . Рук.ШМО естественного цикла Осипова Е.Г., рук. ШМО начальных классов Просвирнина Н.П., учитель высшей кв. категории Пушкарева Т.В. показали мастер- классы по темам « Психологические особенности темперамента подростков», « Как организовать долгосрочный проект в начальной школе?». Рекомендации, которые педагоги школы получили на семинаре, помогут обеспечить эффективность и комфортность учебной деятельности учащихся . Семинар прошел в творческой атмосфере.