Классный час в 7 «А» классеКлассный час в 7 «А» классеВ 7 «А» классе прошел классный час по теме «Безопасность в сети Интернет». Весь класс был разделен на 4 группы. Каждая группа получила по некоторой ситуации, которая могла бы возникнуть при работе в сети Интернет. Учащиеся предлагали свои пути решения данных проблем, озвучили правила поведения в сети. Также учащиеся просмотрели видеоролик по данной теме.
По окончании классного часа учащиеся научились выявлять информационную угрозу, определять степень ее опасности, предвидеть последствия информационной угрозы и противостоять им.