Безопасный интернет.Мы живем в век информационных технологий. Одной из популярнейших технологий в данное время является Интернет. Интернет стал незаменимым подспорьем в жизни миллионов людей в каждой точке земного шара. Он произвёл революцию в сфере высоких технологий и в нашей жизни в целом; способствовал развитию мирового диалога. Много времени мы проводим в сети Интернет: готовимся к занятиям, узнаем о новостях, выкладываем фотографии, смотрим фильмы, оставляем комментарии, общаемся с друзьями. Для этого очень важно научиться правильно вести себя в сети Интернет, знать правила безопасности и этичного поведения. Ученики 5Б класса просмотрели несколько серий мультфильмов, которые в увлекательной форме знакомят с правилами безопасного поведения в сети Интернет.