«Лыжня России – 2019».В субботу, 2 февраля, в Сосновом бору Петровска состоялся районный этап Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2019».
Около 200 любителей лыжных гонок из Петровска и Петровского района вышли на спортивную трассу в Сосновом бору , где проводился районный этап соревнований «Лыжня России – 2019». Команда наших лыжников приняла активное участие в соревнованиях.
Награждение победителей и призёров проводилось после каждого забега. Лучшие лыжники были награждены грамотами и медалями.