Классный час «Сказка о золотых правилах безопасности в Интернете» Классный час «Сказка о золотых правилах безопасности в Интернете» На классном часе учащиеся 1 «А» класса узнали о опасностях, которые подстерегают их в Интернете и задача учителя - помочь избежать эти опасности, научить ребят выбирать правильную информацию в интернете, научиться распознавать опасность при переписке с незнакомыми людьми, определить какую информацию о себе можно оставлять в социальных сетях. Дети познакомились правилами общения в сети ИНТЕРНЕТ.
Мы хотим, чтоб интернет
Был вам другом много лет!
Будешь знать семь правил этих —
Смело плавай в Интернете!