Участие в интеллектуальной игре «РИСК»23 января ученики 10 и 9-ого классов нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре «РИСК». Игра прошла на базе школы №3. Более 30 школьников проверили свои знания в области истории.
«Разум.Интуиция.Скорость.Команда» - девиз, который сопровождал игроков на протяжении всей игры. Ребятам предстояло найти ответы на сложнейшие вопросы.
Игра с самого начала приобрела интенсивный характер. Каждый игрок команды старался проявить себя максимально креативно. Некоторые вопросы вызывали оживленные споры и требовали принятия совместных решений. Чувствовалась настоящая борьба среди команд.
Наша команда была награждена Дипломом за 3 место. Поздравляем!