Готовимся к экзаменам вместе18 января на базе Саратовского областного института развития образования прошло областное родительское собрание в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе» для родителей обучающихся XI классов.
Тема родительского собрания была посвящена порядку приёма в образовательные организации высшего образования в 2019 году.
В данном мероприятии приняли участие ведущие вузы Саратовской области: Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, Саратовская государственная юридическая академия, Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратовский социально-экономический институт, Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС при Президенте РФ. На собрании присутствовали родители учащихся , администрация. Присутствующие получили исчерпывающую и полезную информацию об изменениях, касающихся сдачи профильной и базовой математики, о минимальных баллах для поступления в ВУЗы , об условиях приема в ВУЗы Саратовской области.