Ученики 10 класса посетили премьеру мультфильма «Три богатыря и наследница престола»В последние дни каникул хочется продлить праздничное настроение, а лучший способ для этого - встреча с любимыми героями мультфильмов. С этой целью ученики 10 класса посетили премьеру мультфильма «Три богатыря и наследница престола».
В новой главе приключений Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца Князь Киевский решает объявить, что наследницей престола станет его племянница Забава. Вместе с мужем Елисеем она учится в Царьграде, где владычествует злой Василевс. И только три богатыря могут вернуть наследницу домой.
Хорошее настроение зрителям от просмотра мультфильма было обеспечено!