ТАЕТ ЛЕД НА НОВЫЙ ГОДТАЕТ ЛЕД НА НОВЫЙ ГОДТАЕТ ЛЕД НА НОВЫЙ ГОДВ этом году 28 декабря ребят из 6-х классов пригласили на новогоднюю дискотеку работники районного Дома культуры. Игровое мероприятие для учащихся называлось «Тает лед на новый год», где сказочные персонажи отправляются с ними в волшебный мир танца наполненного зажигательной музыкой, приключениями и сюрпризами. Для детей были приготовлены интересные игры и конкурсы, поздравление Деда Мороза, Снегурочки, Лесной Феи и Снеговика, конечно же, новогодний хоровод вокруг красавицы Ёлки.
Эта новогодняя дискотека надолго запомнится ребятам, потому что каждый смог весело и с праздничным настроением окунуться в новогоднюю феерию.