Зимние забавы в 6-х классахЗимние забавы в 6-х классахЗимние забавы – это самое большое удовольствие, которое нам приносят холодные месяцы. Как только выпадет снег, любители кататься с горки спешат на все окрестные пригорки и холмы, чтобы с визгом и хохотом отдаваться веселому и полезному занятию, причем, для катания используются самые разные приспособления. Вот и ребята из 6-х классов с удовольствием пришли в школу 4 января кататься на школьной горке. Дети принесли с собой все что нужно для катания на горке : «ватрушки», «ледянки». Всем было очень весело раскатывать горку по свежевыпавшему снегу. А после было чаепитие со сладостями. Хорошего и веселого отдыха вам, ребята!