«Зимушка  - зима»«Зимушка  - зима»Здравствуй, зимушка – зима!
Долго ждали мы тебя!
Наконец-то ты пришла!
Лыжи, санки принесла!
Сыплются снежинки с неба,
Серебристый снег идёт,
Во дворе сугробы снега,
С нами праздник –
Новый год!
3 января 2019 года, в дни зимних каникул, в 4 «Б» классе (классный руководитель Просвирнина Н.П.) прошло внеклассное мероприятие «Зимушка - зима». Ребята с удовольствием приняли участие в играх, которые помогли создать хорошее весёлое настроение. Вот так дружно, весело, с задором четвероклассники провели время!