Новогодняя конкурсно – игровая игра «Путешествие по зимним тропинкам» (5а)Новогодняя конкурсно – игровая игра «Путешествие по зимним тропинкам» (5а)Новый год и зимние каникулы – это интересное, веселое и волшебное событие. Игра, посвященная зиме – самому красивому и веселому времени года. Ребята отправились в путешествие по зимним тропинкам, мир веселый и удивительный, где смогли показать свои знания, смекалку, эрудицию, находчивость. Активно отгадывали новогодние шарады и загадки, участвовали в конкурсах «Самый умный», «Перевертыши», отвечали на вопросы викторины по зимним сказкам, составили телеграмму Деду Морозу. Очень интересно, весело провели время, много получили положительных эмоций, радость от общения в дружеской атмосфере.