Классный час «  1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом»В ходе классного часа учащиеся познакомились с первичным понятиями о СПИДе, о способах распространения заболевания и мерах профилактики. Ребята размышляли о самом драгоценном у человека – здоровье. Только здоровый, всесторонне развитый, образованный человек способен быть настоящим творцом собственной судьбы и судьбы своей страны. Здоровье, нельзя купить ни за какие деньги. Но сформировать его и сохранить на долгие годы может каждый, если выберет раз и навсегда здоровый образ жизни.