Приглашаем всех, кто когда-то работал и учился  в нашей школе!Оставь дела, оставь заботы,
Купи билет в недальний путь.
Родную школу в день рожденья
Поздравить, друг наш, не забудь!
Далёких, близких, «иностранных» -
Со всех сторон – зимним днём
С подарками и без подарков
Мы всех вас с нетерпеньем ждём!!!
В этом году
средняя школа №2 г. Петровска
отмечает своё 80-летие.
Поздравляем с этим славным юбилеем всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда!

Дата празднования юбилея –
8 декабря (суббота) 2018 года
в 14.00 ч.

Приглашаем всех, кто когда-то работал и учился в нашей школе!