«Безопасность в сети Интернет»«Безопасность в сети Интернет»Развитие глобальной сети изменило наш привычный образ жизни,
расширило границы наших знаний и опыта. Теперь появилась возможность доступа практически к любой информации, хранящейся на миллионах компьютерах во всем мире.
Но как не стать жертвой сети Интернет?
Только от нашего информационного контроля будет зависеть дальнейшая жизнь детей в "киберпространстве". В связи с этим в нашей школе прошли уроки по теме «Безопасность в сети Интернет». Где дети вспоминали правила работы в сети, обсуждали опасности, которые могут возникнуть при общении.
И пусть в единое информационное пространство вольётся БЕЗОПАСНЫЙ Интернет!