Встреча учащихся 10 класса с Благочинным Петровского округа иереем Сергием Протасовым7 ноября благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов встретился с учащимися 10 класса МБОУ СОШ №2. Вниманию ребят была представлена презентация о православном молодежном обществе г.Петровск «Ихфис», которое действует при храме Покрова Божией Матери. Ребята узнали о том, чем занимаются члены молодежного общества, в чем состоит деятельность данного движения.В дружелюбной и теплой атмосфере , которая царила на мероприятии, батюшка провел с учениками интеллектуальную игру «Брейн-ринг» и ответил на вопросы ребят.