«Что такое школа? Это…»1 ноября 2018 года ребята четвертых классов вместе с классными руководителями Просвирниной Н.П. и Пушкаревой Т.В. провели внеклассное мероприятие для дошкольников и их родителей «Что такое школа? Это…». Дошкольники узнали о нашей школе много интересного. Ребята рассказали малышам о том, какие уроки проводятся в школе, как проходят перемены, как надо вести себя, чтобы не уставать. Особенно понравилась дошкольникам весёлая зарядка под музыку и частушки. Четвероклассники подарили дошколятам «Режим дня школьника». Большое спасибо хочется сказать Долгову А.П. за помощь в подготовке и проведении мероприятия.
Первая встреча с будущими школьниками прошла успешно! Ждем ребят на занятиях по подготовке к школе. Первое занятие состоится 8 ноября в 17.00, все последующие будут проводиться по понедельникам с 17.00.
ШКОЛА №2 ЖДЕТ ВАС!!!