Классный час в 3 б "Радуга дружбы"Классный час в 3 б "Радуга дружбы"Слово радуга похоже на слово радость. Но радостью и счастьем всегда хочется поделиться со своими друзьями. Умение дружить, общаться с людьми надо учиться с детства. Человек живет на Земле , поэтому нужно каждый день творить добро. Дружить можно со всеми, дружить можно в классе и в семье, но все-таки самая главная дружба начинается в семье. Учащиеся 3 б класса отгадывали загадки о дружбе, играли в игры, читали стихи и пословицы о дружбе. Учащиеся дали напутственное слово с пожеланиями себе, друзьям, классу в виде радуги. Пусть эти пожелания учат жить и быть добрее друг к другу. Пусть расцветет дружба как яркий букет, который вы подарили вашим друзьям.