Конкурсная программа «В гостях у сказки»Конкурсная программа «В гостях у сказки»В дни осенних каникул учащиеся 1 «А» и 1 «Б» приняли активное участие в конкурсной программе. Дети с азартом отвечали на вопросы, угадывали любимых сказочных героев, отмечали положительные и отрицательные качества героев. Ведь сказка учит доброте, честности, смелости, трудолюбию и другим положительным качествам. Словом это волшебный мир, рассказывающий о том, что лучше быть добрым и честным. Читая, слушая, просматривая сказки, и взрослые, и дети испытывают чувство грусти, радости… Сказка – это чудо!