В Панфиловском музее прошёл День призывника В мемориальном музее Героя Советского Союза И.В. Панфилова состоялся День призывника, который посетили учащиеся 10 класса нашей школы.
К тем, кому совсем скоро предстоит пополнить ряды Российской армии, к молодёжи города и района с напутственными словами обратились начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Л. Билоконенко, представитель общественной организации "Боевое братство" В.Ивлев и преподаватель ДОСААФ А.И. Федотов.
Творческим подарком для всех присутствующих стали песни в исполнении Александры Куренёвой, Ильи Леонова, Вадима Шурманова и Тимофея Куклина.