Встреча учащихся 10-11 классов с помощником начальника отдела МВД России по Петровскому району26 октября состоялась встреча учащихся 10-11 классов с помощником начальника отдела МВД России по Петровскому району майором полиции Казарцевым А.А. и старшим инспектором ПДН отдела МВД России по Петровскому району лейтенантом полиции Н.Н. Колчиным. Сотрудники полиции рассказали старшеклассникам о службе в полиции, где можно получить специальное образование и каковы условия поступления и учебы в академиях МВД. Более подробно остановились сотрудники полиции на Нижегородской академии МВД, куда в этом году уже поступили выпускники нашего города.В заключении Казарцев А.А. выразил надежду на то, что выпускники подойдут ответственно к выбору будущей профессии.