В МБОУ СОШ №2 состоялся вечер, посвященный Дню народного единства26 октября в МБОУ СОШ №2 состоялся вечер «Одна из историй православной России», посвященный предстоящему празднику Дню народного единства. Историческая литературно-музыкальная композиция позволила участникам окунуться в разные исторические эпохи, вспомнить славные страницы нашей великой страны. В ходе вечера прозвучали песни и стихи о России. «Знать историю своего народа очень важно для молодежи, а мероприятие, на котором мы побывали сегодня, напомнило всем нам о том, что только в единстве мы можем противостоять любым невзгодам»,- поделилась впечатлением о мероприятии учащаяся 10 класса Лоскутова Мария.